Concessionnaire Harley Davidson à Marseille : Harley Davidson Massilia
Cette annonce est archivée. Le produit ou service proposé n'est plus disponible.

Concessionnaire Harley Davidson à Marseille : Harley Davidson Massilia

<< @

Publicité

Harley Davidson  à Marseille dans les Bouches du Rhône propose  à la vente de nombreux modèles de motos de la marque Harley Davidson mais aussi d'autres marques et de nombreux accessoires.

 

Harley Davidson Massilia

Adresse : 158 Cours Lieutaud, 13006 Marseille
Téléphone : 04 96 12 05 64


Contacter l'équipe

Alain - Motos Neuves & Occasions
Tél. : 04 96 12 14 41
Mail : alain@harley-davidsonmassilia.com


Cynthia - Pièces détachées & Accessoires
Tél. : 04 96 12 14 43
Mail : cynthia@harley-davidsonmassilia.com


Dan - Motos Neuves & Occasions
Tél. : 04 96 12 14 48
Mail : dan@harley-davidsonmassilia.com


Delphine - Vêtements
Tél. : 04 96 12 14 45
Mail : delphine@harley-davidsonmassilia.com


Guillaume - Pièces détachées & Accessoires
Tél. : 04 96 12 14 43
Mail : guillaume@harley-davidsonmassilia.com


Gwen - Motos Neuves & Occasions
Tél. : 04 96 12 09 15
Mail : gwen@harley-davidsonmassilia.com


Magali - Administration des ventes & Communication
Tél. : 04 96 12 14 40
Mail : magali@harley-davidsonmassilia.com


Patrick - Après-Vente & Atelier
Tél. : 04 96 12 14 42
Mail : patrick@harley-davidsonmassilia.com

 


cliquez sur les images pour les agrandir

/ /

Suivez-nous sur facebook